Жаркое лето-2021: развитие зоны отдыха «Горчухино»

Жаркое лето-2021: развитие зоны отдыха «Горчухино»

Лето – это пора отпусков, отдыха на свежем воздухе, вечерних посиделок у костра в кругу друзей и множества других ярких моментов, о которых потом можно будет вспоминать долгими зимними вечерами. Безусловно, многие стараются уехать в теплые страны поближе к морю, но есть и такие, которым по сердцу отдых в ближайшем Подмосковье и недалеко от дома.

Вот уже несколько сезонов подряд зона отдыха «Горчухино» радушно принимает гостей и любителей активного и семейного пляжного отдыха. Для этого в течении этого года, помимо уже известных и полюбившихся беседок различного формата, лодок, катамаранов и вейкборда, было сделано еще несколько нововведений.

В июле на пляжную зону в Горчухино был завезен белоснежный кварцевый песок, который привел в восторг всех посетителей, ведь у них появилась возможность погрузиться в атмосферу по-настоящему курортного отдыха. Обрадовались такому подарку и самые маленькие посетители пляжа: ведь как здорово лепить куличики и строить с родителями и друзьями замки из песка! Пляж в Горчухино соответствует всем санитарно-эпидемиологическим нормам, о чем сообщается на официальном сайте Роспотребнадзора. Сотрудники группы компаний «Элинар» проводят еженедельный анализ воды в санэпидемстанции. В соответствии с получаемыми результатами качество воды в пруду отвечает всем требованиям, поэтому гости пляжа могут не опасаться за свое здоровье и спокойно наслаждаться купанием в чистой воде, которая, к слову, в жаркие дни прогревается до +26 градусов!

Для любителей уединения на природе этим летом был построен глэмпинг – каркасное сооружение из бруса, сочетающее в себе комфортабельность гостиничного номера и возможность отдыха в палатке на берегу реки. Из палатки открывается чудесный вид на зеркальную водную гладь реки Нара, по которой по утрам и вечерам плавает местное семейство уточек, а на террасе глэмпинга можно устроить романтический ужин при свечах или позавтракать, наслаждаясь звуками природы, пением птиц и ароматами цветов и трав.

Открытые беседки оснащены мягким остеклением и москитными сетками, чтобы посетителям было еще комфортнее и приятнее проводить время на природе и праздновать различные радостные события независимо от погодных условий и времени суток.

В июле на территории зоны отдыха «Горчухино» начало работать кафе «Первая Свежесть», где гостям предлагают вкусные ароматные колбаски, куриные крылышки и шашлык производства «Элинар-Бройлер», сэндвичи, бургеры, горячую кукурузу, а также широкий ассортимент снеков и напитков.

Зона отдыха «Горчухино» – это место, где всегда рады старым и новым друзьям и стараются делать все возможное, чтобы ваш отдых был комфортным, безопасным, но при этом ярким и незабываемым!