Визит заместителя председателя Правительства Московской области В.В. Духина на «Элинар»

Визит заместителя председателя Правительства Московской области В.В. Духина на «Элинар»

Сегодня, в период укрепления экономического потенциала, инвестиционной привлекательности и развития Подмосковья, очень важно поддержать и укреплять опорные для экономики предприятия, которые являются флагманами развития производства, предоставляют жителям региона стабильные рабочие места, заботятся о персонале и являются приверженцами и во многом инициаторами ключевых социальных и общественных инициатив и программ поддержки населения. Среди таких опорных предприятий Подмосковья – группа компаний «Элинар», которая вызывает особый интерес и заинтересованность правительства региона.

Группу компаний «Элинар» посетил заместитель председателя Правительства Московской области Вячеслав Вячеславович Духин, курирующий вопросы развития экономики, промышленности и инвестиций. На встрече также присутствовал Глава ЗАТО городской округ Молодежный Московской области Виктор Юрьевич Юткин.

В ходе встречи Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» Игорь Евгеньевич Куимов представил все предприятия, проекты и достижения группы компаний «Элинар», рассказал об истории создания и развития холдинга, осветил значимые социальные программы и проекты.

В ходе визита В.В. Духин посетил завод электроизоляционных материалов «Элинар», где с особым вниманием и интересом осмотрел производственные цеха и линии, познакомился с широким ассортиментом выпускаемой заводом продукции. Кроме того, Вячеслав Вячеславович осмотрел территорию тюбинг-парка Елагино и заглянул в один из магазинов сети фирменных супермаркетов «Первая Свежесть», расположенный в с. Атепцево, где очень заинтересовался куриной и молочной продукцией торговой марки «Первая Свежесть».