Международная выставка кабельной промышленности – Cabex-2021

Международная выставка кабельной промышленности – Cabex-2021

Холдинговая компания «Элинар» по традиции стала активным участником 19-й Международной выставки Cabex – 2021 – единственной в России выставки кабельно-проводниковой продукции, прошедшей с 16 по 18 марта.

Более 140 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрировали самый большой в России выбор кабеля, проводов, аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также оборудования для монтажа и переработки кабеля. Выставку Cabex посетили более 4 300 руководителей и специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции.

На стенде группы компаний «Элинар» посетителям были представлены материалы для производства негорючих кабелей огнестойкого исполнения, пленка полиэтилентерефталатная, нити стеклянные крученые комплексные, электроизоляционные лаки, материалы для производства обмоточных проводов и кабелей связи, материалы специального назначения.

В рамках выставки Cabex состоялась насыщенная научно-техническая программа деловых мероприятий, организуемая совместно с Всероссийским Научно-Исследовательским проектно-конструкторским и технологическим Институтом Кабельной Промышленности (ВНИИКП) и Ассоциацией «Электрокабель».

Специалисты и руководители холдинговой компании «Элинар» провели ряд важных долгожданных личных встреч после годовой паузы, обменялись мнениями, получили полезную профессиональную информацию из первых рук. Общение получилось активным и продуктивным. Выставка еще раз доказала, что личное общение очень трудно заменить онлайн-встречами и конференциями.

Среди посетителей стенда «Элинар» были руководители и специалисты таких крупных компаний как: ООО «Холдинг Кабельный Альянс», ОАО «НП «Подольсккабель», ООО «Завод Москабель», АО «Завод «Энергокабель» и многие другие партнеры, потребители и друзья.