Со спортом вместе мы идем!

Со спортом вместе мы идем!

Что мы ценим больше всего? Конечно, здоровье! Быть здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. В марте на спортивном стадионе МКСЦ «Зодиак» в с. Атепцево состоялась открытая Зимняя спартакиада, в которой приняли участие шесть команд. После торжественного открытия и веселой разминки все команды отправились на старт, а болельщики заняли свои места на трибунах.

Программа спартакиады была довольно насыщенной. Участники соревновались в таких видах состязаний, как гольф на снегу, керлинг, полоса препятствий, чудо–городки, веселые старты, конкурс капитанов. Предварительно прошли этапы соревнований по лыжной эстафете и хоккею на льду. Интересно было наблюдать, с каким волнением и старанием спортсмены принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали силу, ловкость, скорость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команд настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и на каждом этапе заработать больше очков. Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка – это залог высоких спортивных достижений.

Изюминкой этой спартакиады стал отдельный конкурс – «Домашнее задание», в рамках которого команды должны были предложить свою версию официальной эмблемы ежегодных летних и зимних спартакиад. Победителем конкурса «Домашнее задание» стала спортивная команда «Живая земля». Теперь спартакиада обрела свою эмблему!

По итогам всех соревнований и конкурсов первое место заняла команда «Молодежный», второе завоевала команда «Живая Земля», третье место заняла дружная команда «Элинар».

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и благодарим болельщиков за активную поддержку!