Традиционная зимняя спартакиада в новом формате

Традиционная зимняя спартакиада в новом формате

«Быстрее! Выше! Сильнее!» – именно так звучит призыв настоящих спортсменов, которые собрались на традиционной открытой зимней спартакиаде территориального управления Атепцево. В этот раз показать свою ловкость и сноровку приехали четыре команды: «Элинар», «Ольха», «Адреналин» и дебютанты спортивного праздника – команда «Живая Земля», в которую вошли ребята из «Зелёного патруля», работники ТУ Атепцево и даже староста д. Курапово. Все вокруг уже точно знают, что активисты движения «Живая Земля» добились высоких результатов в скорости реагирования на экологические правонарушения и они точно гораздо сильнее «чёрных мусорщиков», а вот в роли спортсменов активисты попробовали себя впервые. И, как оказалось, не зря.

Спортивная программа была очень насыщенной, увлекательной и веселой. Участникам пришлось сдать нормативы ГТО, показать своё мастерство в кёрлинге и настольном хоккее, продемонстрировать свою сплоченность и командный дух в веселой эстафете и футболе в валенках, где ворота защищали девушки, и конечно блеснуть знаниями в увлекательном конкурсе «Саночистка». Об этом конкурсе хочется сказать отдельно. Спортсменам пришлось разгадывать ребусы, в которых были зашифрованы различные виды отходов, после определения вида отхода, необходимо было быстро отправить его в соответствующий контейнер. Лучше всех с этим заданием справились, конечно же, элинаровцы и команда «Живой Земли»

По результатам всех соревнований команда «Живая Земля» заняла первое место! А дружная команда «Элинар» завоевала третье место! Все победители и участники получили памятные призы и награды. Элинаровцы еще раз доказали всем, что только все вместе мы способны добиться отличных результатов! Мы друзья, соратники и единомышленники!