Спортивный праздник в честь Дня работников ЖКХ

Спортивный праздник в честь Дня работников ЖКХ

В преддверии праздника «День работника ЖКХ» в КСК «Нара» состоялся спортивный праздник, организатором которого выступил комитет по ЖКХ и дорожной деятельности Наро-Фоминского городского округа. В спортивном зале собралось 10 команд от служб ЖКХ (управляющие компании и МБУ) округа. Соревнования проходили по 5-ти видам спорта: армрестлинг (мужчины и женщины); настольный теннис (мужчины и женщины), перетягивание каната (мужчины и женщины), поднятие гири 24 кг (мужчины до 40 лет и свыше 40 лет), а также игры по мини-футболу.

Впервые в этом мероприятии приняла участие спортивная команда от Управляющей компании «Элинар-Жилсервис». Работая на разных предприятиях группы компаний, элинаровцы выступили единой и дружной командой. Сборная команда «Элинар» смогла достойно показать свои таланты и навыки, а по отдельным видам спорта занять призовые места.

В общекомандном зачете сборной команде «Элинар» удалось занять почетное 7-ое место, но по количеству положительных эмоций и получения заряда бодрости мы, как всегда, впереди всех!

Спасибо коллективам группы компаний «Элинар», которые смогли принять участие в этом спортивном празднике! Отдельное спасибо болельщикам, которые неудержимо поддерживали игроков!