Экскурсия на молочную ферму

Экскурсия на молочную ферму

О пользе и ценности такого продукта, как натуральное коровье молоко, можно говорить очень много. Но, чтобы не быть голословными, сотрудники производства животноводства и растениеводства «Элинар» в преддверие Международного женского дня пригласили на молочно-товарную ферму в д. Башкино уважаемых пенсионеров и почетных граждан территориального управления Атепцево А.Т. Рубанову, А.М. Ганозову, Л.В. Румянцеву, Г.П. Цюркан, а также работников администрации территориального управления Атепцево Е.А. Сухорукову и Т.В. Артёмову.

На ферме гости с удовольствием посмотрели условия содержания животных, познакомились с рабочим процессом, с полным циклом производства и хранения молока. Изюминкой этой экскурсии стала дегустация молочных продуктов разных производителей, в результате которой все безошибочно узнали молоко «Элинара» и по достоинству оценили его вкусовые качества, в очередной раз подтвердив, что молоко «Элинара»- лучшее!

По окончании экскурсии во время дружеского чаепития гости поделились своими впечатлениями с сотрудниками фермы, в завершении которого получили прекрасные цветы в честь праздника.

«На ферме нам все очень понравилось. Везде чистота и порядок. Коровы ухоженные, сытые и довольные. А их там более четырехсот! А надой на одну фуражную корову составляет 8350 литров! Это очень хорошие показатели. Пообщались мы и с работниками фермы. Как приятно видеть людей, которые отдают всю свою энергию и любовь животным. На ферме сложился хороший коллектив под руководством энергичного и инициативного директора – Михаила Воронова», – отмечает А.Т. Рубанова, почетный работник холдинговой компании «Элинар» I степени