Неизменно стабильное качество

Неизменно стабильное качество

Предприятия группы компаний «Элинар» всегда высоко держат планку качества производимой продукции, прилагают все усилия для наиболее эффективного управления, интенсивного развития и постоянного внедрения новейших технологий. В начале 2020 года в результате аудита системы менеджмента качества группа компаний «Элинар» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2015. В программу пройденного аудита вошли бизнес-процессы управляющей организации – холдинговой компании «Элинар», службы продаж индустриального направления деятельности холдинга и бизнес-процессы завода электроизоляционных материалов «Элинар».
Аудит проводили сотрудники группы компаний «Элмас», которая является официальным партнёром компании DEKRA (Германия), одного из европейских лидеров в области экспертизы и сертификации систем менеджмента, что гарантирует компетентный подход аккредитованного органа сертификации и признание результатов на международном уровне.
Сегодня мы живем в быстро меняющемся и высоко конкурентном мире, где каждый день необходимо быть лучше, быстрее и эффективнее других. «Элинар» неустанно проводит мониторинг рынков продукции, следит за рынком труда, смело внедряет технологии и принимает новаторские управленческие решения, гибко реагирует на изменение внутренней и внешней среды. Благодаря этому «Элинар» – один из мировых лидеров производства электроизоляционных материалов, стабильный и надежный партнер. Успешное прохождение сертификации доказывает высокий международный уровень развития производства и управления бизнес-процессами. Таких успехов удается достичь благодаря профессиональной и грамотной работе каждого сотрудника на своем рабочем месте. Ответственное отношение к своему труду, бережное отношение к производству, эффективное использование ресурсов – все это залог успешного развития предприятия. Во время аудита инспекторы отметили высокую вовлечённость всего персонала, высокий уровень квалификации и знаний работников, ответственность и стремление к дальнейшему развитию.
Политика группы компаний «Элинар» соответствует актуальным тенденциям рынка электроизоляционных материалов. Мы соответствуем требованиям международного стандарта и повышаем результативность системы менеджмента путём постоянного анализа и принятия решений, направленных на её улучшения. Наличие гибкой системы позволяет эффективно контролировать процессы, оперативно выполнять задачи, достигать поставленных целей и реализовывать новые планы на высоком уровне.


Сертификат соответствия выдаётся сроком на три года, но подтверждать систему менеджмента необходимо ежегодно. Система менеджмента группы компаний «Элинар» на протяжении многих лет эффективно развивается, позволяя адаптироваться к любым условиям мирового рынка.

«Элинар» продемонстрировал высокий уровень качества работы со всеми заинтересованными сторонами, удовлетворяя потребности даже самых требовательных потребителей. Практика сотрудничества с клиентом и поддержка во время использования продукции позволяет нам своевременно и эффективно перестраиваться. Развитие технической базы индустриального направления позволяет воплощать, казалось бы, совершенно нереальные идеи. Проводятся работы по модернизации оборудования, вводятся новые номенклатуры продукции, а также улучшается качество имеющейся продукции и зарекомендовавшей себя на рынке с наилучшей стороны. Именно поэтому оптимизация внутренних процессов происходит не время от времени, а постоянно. Безусловно, такой подход не остаётся незамеченным, и мы, улучшая качество и стабильность, остаёмся производителем №1.