Фотоконкурс «Человек труда» и «Супер семья»

Фотоконкурс «Человек труда» и «Супер семья»

В свои 140 лет группа компаний «Элинар» богата активными, энергичными и креативными сотрудниками, готовыми поделится своими талантами.

Так в преддверии юбилея все работники были приглашены к участию в творческих фотоконкурсах «Человек труда» и «Супер семья». 

Посредством фотоискусства в конкурсе «Человек труда» элинаровцы продемонстрировали свое отношение к работе, любовь к рабочим специальностям, свою гордость за профессию. Им удалось художественно представить работников, занятых на производстве, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности. Через образы конкретных людей удалось показать динамику и красоту честного труда.

В конкурсе «Супер семья» элинаровцы показали всем, что они не только веселые и спортивные, но и то, что они ценят многолетние семейные традиции, заботятся о своих близких, воспитывают достойную рабочую смену для предприятий «Элинара». Среди конкурсных работ есть прекрасные примеры преемственности поколений, например, трудовые династии семьи Форняковых и семьи Боковых на птицеводческом комплексе «Элинар-Бройлер». 

Авторами работ фотоконкурса стали сотрудники предприятий «Элинар-Бройлер», «Птицефабрики «Элинар-Бройлер», ООО «Элинар», «НарПромЭнерго». Работники предприятия «Астраханское стекловолокно» прислали на конкурс больше всех работ.

Наши иностранные коллеги не остались в стороне и прислали нам свои фотоработы из Кожеби: (Табор, Чехия, и Лот, Бельгия).

Лучшие фотоработы были представлены на фотовыставке в фойе ЦДК «Звезда» на празднике в честь юбилея группы компаний «Элинар».

Но на этом творческий запал элинаровцев не иссяк, а только разгорелся с новой силой и к юбилею родной компании сотрудники предприятия «Элинар-Бройлер» сочинили два ярких стихотворения. А работники производства продуктов глубокой переработки создали необычную и полную креатива стенгазету.

Все участники фотоконкурсов, авторы стихов и коллектив создателей стенгазеты награждены памятными подарками.