Сплоченная команда «Кожеби» Азия добивается новых успехов

Сплоченная команда «Кожеби» Азия добивается новых успехов

Электротехническое производственное направление группы компаний «Элинар» успешно развивается благодаря слаженной и добросовестной работе всех предприятий, расположенных в различных частях света. Выполнение поставленных задач каждым структурным подразделением имеет важное значение.

Так несколько лет назад перед командой производственной площадки «Кожеби» Азия (Куала-Лумпур, Малайзия) были поставлены задачи по достижению определенных показателей объема производства, объема продаж и внедрения новых видов услуг для потребителей. Под ответственным руководством директора компании «Кожеби» Азия – Яна Вонга, коллектив предприятия сумел достичь необходимых показателей и продемонстрировал высокую эффективность своей работы. Во время заседания Совета директоров в Малайзии Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» Игорь Евгеньевич Куимов отметил высокие показатели работы площадки и поблагодарил трудовой коллектив. В ходе визита И.Е. Куимов и другие руководители осмотрели производственные цеха, лаборатории и складские помещения.

Производственная площадка «Кожеби» Азия образована для поддержки продаж на весьма конкурентном рынке юго-восточной Азии. Это форпост группы компаний «Элинар» в этом регионе. Предприятие в первую очередь обеспечивает рынок юго-восточной Азии кабельными лентами в роликах и в шпулях, которые производит на резательных станках из полученных готовых рулонов пропитанной слюдяной бумаги. Кроме этого, площадка предоставляет новую услугу для потребителей по обмотке кабельной жилы. Для этой цели за последние несколько лет на предприятие проведено обновление оборудования и введено в эксплуатацию порядка 10 новых обмоточных машин. В 2018 году благодаря инвестиционному проекту было закуплено новое оборудование для оснащения лаборатории. Теперь для потребителей введена дополнительная сервисная услуга – испытание кабеля на огнестойкость.

Важной составляющей успешной работы «Кожеби» Азия является поддержка продаж в Индии, Китае и Японии. Сотрудники площадки контактирует с агентами и представителями группы компаний «Элинар», а также с конечными потребителями, такими как: АББ, «Альстом», «Сименс», «Митсубиши», «Дженерал Электрик», «Фуджи» и другими.

Форпост группы компаний «Элинар» в Азии энергично развивается, осваивает новые ниши. Яну Вонгу, директору предприятия, за последние 10 лет удалось собрать сплоченную команду профессионалов, настоящий трудовой коллектив единомышленников. А впереди еще больше новых проектов, планов по дальнейшему развитию производства и продаж.