Добрые традиции Наблюдательного Совета

Добрые традиции Наблюдательного Совета

В конце апреля в Атепцево состоялось заседание Наблюдательного Совета производственного объединения «Изоляционные материалы». Руководители площадок данного направления выступили с докладами и подвели итоги первого квартала.

Финансовый контролер производственного объединения «Изоляционные материалы» Ева Уржедникова задала оптимистичный тон этой встрече, представив членам Наблюдательного Совета и участникам заседания финансовый отчет за первый квартал. Цифры отчета весьма позитивны. За исключением компании «Кожеби До Бразил» все компании объединения завершили первый квартал с прибылью. «Зеленые» цифры значительно преобладали и в докладе службы продаж группы компаний «Элинар», который представил заместитель Генерального директора по продажам «Холдинговая компания Элинар» С.Н. Марухин. Так, план продаж по многим из основных групп продуктов был перевыполнен, а продажи коробок роторного паза в первом квартале превысили бюджетный показатель на 112%!

Директор компании «Кожеби Менеджмент» Сандрин Журдан вынесла на утверждение Наблюдательного Совета проект по перепрофилированию административного здания в Лоте (Бельгия) в складские помещения для сдачи в аренду и получила предварительное одобрение, так как проект находится в рамках развития девелоперской деятельности, приветствуемой на всех площадках группы.

В завершении первого дня работы заседания все участники Наблюдательного Совета вместе с приглашенными руководителями из других направлений собрались рядом со зданием холдинга для традиционной посадки сада. В этот раз выбор для посадки пал на сливу. В некоторых странах слива является символом весны, торжествующей над зимой, добродетели и мужества, преодолевающих трудности.

Второй день заседаний был отведен для закрытой части обсуждений Наблюдательного Совета, по окончании которой руководители отправились в Москву для участия в программе тимбилдинга, которая в этот раз хранилась в тайне. Тем большим было удивление и радость участников, когда они узнали, что будут соревноваться друг с другом в нескольких командах и выполнять виртуальные задания. Участники посетили множество «галактик», полетали на лайнерах и поучаствовали в гонках на космических болидах, потанцевали и даже попытались спасти котика в одной из реальностей в погоне за очередной буквой, загаданного организаторами слова. Слово это как нельзя лучше характеризовало группу компаний «Элинар – Кожеби» и команды его быстро разгадали. «Консолидация» – укрепление, объединение, интеграция, сплочение – то, что помогает группе достигать результатов, которыми можно гордиться.