С юбилеем педагоги и ребята!

С юбилеем педагоги и ребята!

18 октября МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ» отметила свое 25-летие!

Торжественное мероприятие по случаю юбилея состоялось в дружеской и семейной обстановке в МАУК «ГДК «Созвездие» согласно всем добрым традициям школы.

От лица Генерального директора холдинговой компании «Элинар» Игоря Евгеньевича Куимова на праздничной сцене директора школы Ирину Геннадьевну Самусеву, весь педагогический коллектив, детей и их родителей поздравил Михаил Викторович Воронов, директор АО «Элинар».

Михаил Викторович вручил очень нужный и полезный подарок для школы – бензиновую газонокосилку, которая поможет поддерживать в чистоте и порядке большую, зеленую, уже ухоженную территорию школы!

В знак дружбы и благодарности за помощь и поддержку ребята же передали Игорю Евгеньевичу особый подарок – деревянную разделочную доску для хлеба, которую школьники изготовили и расписали вручную самостоятельно.

Благодарим педагогов, ребят и их родителей за отзывчивость и неравнодушие, постоянное участие в наших экологических и социальных проектах, программах профориентации и обучения. Желаем школе процветания, новых побед и достижений, интересных проектов и конкурсов, всем здоровья и благополучия!