Развитие парк-отеля «Горчухино»

Развитие парк-отеля «Горчухино»

Лето в самом разгаре – прекрасная, теплая, солнечная пора отпусков и долгожданного отдыха в кругу родных и близких! Все большую популярность набирает отдых за городом. Люди стремятся покинуть каменные джунгли и вырваться на природу, напитаться жаркими солнечными лучами, подышать свежим воздухом, пожить в деревянных домах, покупаться и позагорать, пожарить шашлыки и весело провести время с друзьями, чтобы было что вспомнить долгими зимними вечерами.

Именно поэтому у специалистов компании «Элинар» родилась идея создать парк-отель с домиками для проживания, саунами и территорией для спокойного отдыха в кругу семьи и друзей.

Летом 2021 года началась реализация 1-й очереди проекта парк-отеля «Горчухино», которая включала строительство 5 домов для проживания формата «барн-хаус» и «А-frame» разной вместимости и сопутствующий инженерной инфраструктуры. Проведена колоссальная работа по подготовке проекта планировки территории, расчистке леса и проектированию инженерных сетей и зданий.

И вот уже с летнего сезона 2022 парк-отель «Горчухино» встречает гостей и в будни, и в выходные!

Для гостей парк-отеля доступен полный спектр услуг и объектов инфраструктуры для комфортного отдыха на природе, а именно:

• аренда домов для проживания от 4 до 10 человек с индивидуальной мангальной зоной, сауной и банным чаном на живописном берегу реки Нара;

• аренда открытых и закрытых беседок, а также глэмпинга;

• пруд с чистейшей водой;

• прекрасный пляж с кварцевым песком, аренда лодок, катамаранов;

• катание на вейкборде;

• оборудованная площадка для игры в пляжный волейбол и футбол;

• детская площадка.

Территория парк-отеля и дальше активно развивается – идет строительство административного здания, запланировано строительство еще двадцати домов с банями, включая дома необычных конструкций для проживания, а также создание SPA-зоны с бассейном открыто-закрытого типа.

Впереди много работы и новых идей.

Приезжайте с семьями, друзьями и знакомыми, приглашайте родных и близких отдохнуть и душевно провести время. Ведь парк-отель «Горчухино» – это место, где вам всегда очень рады!