«Наш лес. Посади свое дерево»

«Наш лес. Посади свое дерево»

По сложившейся традиции сотрудники группы компаний «Элинар» вместе с членами Общественной палаты, администрацией, работниками лесоохраны и активными жителями Наро-Фоминского городского округа приняли участие в ежегодной областной акции по посадке леса «Наш лес. Посади своё дерево», в рамках которой на территории Литвиновского участкового лесничества на площади в 1,3 га высадили саженцы ели.

Выдался солнечный субботний денек, который запомнится всем участникам акции. Ведь на нее приехали разные поколения – от мала до велика. Прослушав инструктаж от опытных лесничих о правилах посадки саженцев, неравнодушные любители природы, вооружившись мечами Колесова, перчатками и хорошим настроением, отправились на свои выделенные гряды. Элинаровцы быстро справились со своим участком и направились помогать соседям – юным экологам.

Завершив посадку елей, элинаровцы, по уже сложившейся традиции, дружно прокричали троекратное «Ура!» – за наш лес, за нашу природу, за преемственность хороших традиций, за наше будущее!

В этот день свой профессиональный праздник отметили сотрудники лесной охраны. Труженики лесного дела – это влюбленные в свою профессию люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

Поздравляем их с праздником и желаем крепкого здоровья!