На заводе «Элинар» в Атепцево награждены «Лучшие смены 2018 года в области качества»

На заводе «Элинар» в Атепцево награждены «Лучшие смены 2018 года в области качества»

На заводе электроизоляционных материалов «Элинар» в с. Атепцево состоялся конкурс «Лучшая смена 2018 года в области качества». По итогам конкурса директор завода А.И. Куимов вручил Благодарственные письма и ценные подарки работникам лучших трудовых смен производства слюдяных бумаг, производства полуфабрикатов электроизоляционных материалов и производства гибких электроизоляционных материалов.

Профессионализм сотрудников, высокая ответственность за результат и неравнодушное отношение к общему делу позволили трудовым сменам называться ЛУЧШИМИ в области качества по итогам работы за 2018 год.

Высокое качество продукции, отвечающее всем требованиям потребителей – одно из основных условий стабильной работы и развития современного предприятия. Для достижения необходимых показателей качества на заводе происходит планомерная поддержка специалистов системы менеджмента качества, работа технологов и сотрудников лаборатории. Но не менее важным является отношение к своему труду работников производственных цехов, которые на своем рабочем месте ответственно подходят и к исходному материалу и к готовой продукции завода.