Марафон в летней зоне отдыха в Горчухино

Марафон в летней зоне отдыха в Горчухино

На радость всем жителям и гостям Наро-Фоминского городского округа состоялось открытие очередного объекта в концепции комплексной программы развития парка активного отдыха «Чудеса света» – рекреационной зоны летнего отдыха вблизи д. Горчухино. Здесь находится замечательный пруд, где можно покататься на лодках и катамаранах, получить море положительных эмоций на вейкборде, порыбачить, принять солнечные ванны на удобных лежаках. Оборудованы две парковки, работает пункт аренды различного инвентаря.

Открытие сезона отдыха в д. Горчухино ознаменовал летний полумарафон MoveON на дистанции 10 и 21 км, в котором приняли участие более 100 человек. Организаторами полумарафона выступили Молодежный парламент Наро-Фоминского городского округа совместно с группой компаний «Элинар». Все участники забегов на финише получили медали и дипломы, памятные сувениры! Главной наградой для победителя на дистанции в 21 км стали часы «Garmin 735», а на дистанции 10 км – фитнес-браслет «OneTrack».

Помимо марафона для гостей был организован отдых на пляже, развлекательная программа с мастер-классами, конкурсами и соревнованиями, катание на лошадях, лодках и катамаранах, открытый урок от студии фитнеса Алены Трухачевой, работа фуд-корта с различными вкусностями.

Рекреационная зона летнего отдыха вблизи д. Горчухино непременно станет местом притяжения для всех жителей округа.