Элинаровцы на Гонке Героев!

Элинаровцы на Гонке Героев!

В день памяти и скорби в России вспоминают всех, кому волею судьбы пришлось стать воинами-героями, встать на защиту родной земли в борьбе с захватчиками. В память о тех, кто не вернулся с фронта помимо траурных митингов и возложений цветов к могилам, обелискам и памятникам по всей стране проводится множество культурных и спортивных мероприятий, посвященных памяти Великой Отечественной Войны.

Недалеко от города Яхрома, где в 1941 году шли кровопролитные бои, вошедшие в историю как бои за Перемиловские высоты, состоялась традиционная «Гонка Героев» – забег на 10 км по пересеченной местности с тридцатью препятствиями-испытаниями. Затяжные подъемы и спуски на трассе сопряжены с испытаниями на силу и выносливость. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой… Организаторы постарались сделать все, что бы на финише все участники действительно почувствовали себя героями, победившими в борьбе с собой.

В этом году команда из четырех сотрудников группы компаний «Элинар» достойно прошла эту гонку в составе масс-старта. Ребята основательно готовились к участию в этом забеге, проводили регулярные тренировки, настроились морально, что очень важно.

В будущем году элинаровцы планируют принять участие в «Гонке Героев» в командном корпоративном зачете под флагом «Элинара». Для этого необходимо собрать сильную и дружную команду. Желающие выступить в гонке уже могут начинать тренироваться. И заявить о своем желании достойно представить «Элинар». Как бы ни было сложно – обязательно поможет команда. Ведь герой не тот, кто может все, а тот, кто приходит к финишу с командой!