Компания «ПАЛ-РУС»: успех во взаимодействии

Компания «ПАЛ-РУС»: успех во взаимодействии

Одним из недавних шагов на пути укрепления и повышения конкурентоспособности в сфере упаковочных материалов стало создание совместного российско-греческого предприятия ООО «ПАЛ РУС», учрежденного компанией «Элинар-Инвест» совместно с греческой акционерной компанией «ПАЛАМИДИС С.А. ИНОКС ПРОДАКТС ПАЛ».

Современное предприятие не может стоять на месте. Постоянное развитие и соответствие текущим изменениям рынка, экономическим условиям и требованиям клиентов является неотъемлемой составляющей успешной работы компании. Сегодня предприятие не может быть конкурентоспособным без особого проявления гибкости и грамотного руководства. Поэтому руководители группы компаний «Элинар» продолжают развивать все сферы деятельности международного холдинга «Элинар», расширять возможности предприятий и повышать потенциал группы компаний.

Благодаря объединению усилий и лучшего опыта двух учредителей удастся достигнуть успеха в продвижении продукции упаковочных материалов. Новая российско-греческая коммерческая компания «ПАЛ РУС» будет заниматься продажами упаковки (лотков из вспененного полистирола и других видов упаковки) на российском рынке. Это даст новый импульс к расширению рынка и поиску новых потенциальных важных потребителей, обновлению оборудования и технологий производства упаковки, а также расширит ассортимент выпускаемой продукции и географию поставок.

Компания «ПАЛАМИДИС С.А. ИНОКС ПРОДАКТС ПАЛ» является лидером в производстве и продаже различной упаковочной продукции в Греции и насчитывает уже более 50 лет успешной истории развития. Большинство продукции компании идет на экспорт в Европу (около 75%), а именно в Италию, Германию, Францию, Польшу, Скандинавские страны и т.д.

Синергия учредителей покажет свою эффективность в достижении поставленных целей.