«Элинар» – экспортер года!

«Элинар» – экспортер года!

Подведены итоги конкурса «Экспортер года Московской области» по результатам деятельности компаний за 2022 год. В числе победителей компании из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, а также крупного бизнеса.

6 декабря состоялось награждение победителей.

ООО «Холдинговая компания Элинар» признано победителем в номинации экспортер года в сфере промышленности среди предприятий крупного бизнеса!

В ходе торжественной церемонии награждения победителей Заместитель Председателя Правительства Московской области – Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Анатольевна Зиновьева вручила награду Артёму Николаевичу Попову, начальнику службы закупок и логистики холдинга «Элинар.

Конкурс проводится Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области при содействии Министерства инвестиций, промышленности и науки региона, а также Российского экспортного центра (РЭЦ) в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Конкурс является региональным этапом всероссийской премии «Экспортер года».

Поздравляем сотрудников элинаровцев с заслуженной наградой!

Желаем новых достижений и увеличения объемов выпускаемой продукции как для внутренних потребителей, так и для экспортных поставок!