Долгожданное открытие «Леруа Мерлен» на территории МПО «Котово»!

Долгожданное открытие «Леруа Мерлен» на территории МПО «Котово»!

31 марта состоялось торжественное открытие строительного гипермаркета «Леруа Мерлен», расположенного 76-м км Киевского шоссе на территории Многофункционального промышленного округа «Котово» по адресу тер. МПО «Котово», д.47. Теперь жители и гости Наро-Фоминского городского округа смогут приобретать товары для дома и ремонта буквально в «шаговой» доступности.

На открытии гипермаркета присутствовал Министр сельского хозяйства и продовольствия МО Сергей Воскресенский, Глава Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ и Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» Игорь Куимов.

Открытие нового ТЦ «Леруа Мерлен» – знаковое событие для всей Московской области, а в особенности для Наро-Фоминского городскго округа и МПО «Котово». С каждым годом многофункциональный промышленный округ «Котово» продолжает развиваться и радушно принимать на своей территории новых резидентов, обеспечивая их необходимой инфраструктурой, инженерными сетями и прочей поддержкой для организации дальнейшей полноценной и комфортной работы.

Проект привлек 1,5 млрд руб. инвестиций, обеспечил 250 человек новыми рабочими местами, помог организовать оптимальную инфраструктуру вокруг комплекса. Компания «Нарпромразвитие» приняла самое активное участие в подготовке резидента к будущей работе, сопровождая проект от самых истоков. Для гипермаркета «Леруа Мерлен» силами компании «ЭлинарСтройИнвест» был построен комфортабельный съезд с асфальтовым покрытием с трассы «М3 Украина» и подъездные дороги к нему, а также были подключены все инженерные сети. Кроме того, осуществлена газификация торгового центра.

Желаем всем удачных покупок в новом гипермаркете «Леруа Мерлен»!