Заслуженные награды за вклад в развитие города и округа

Заслуженные награды за вклад в развитие города и округа

В Центральном Дворце культуры «Звезда» состоялся официальный праздник в честь Дня города воинской славы Наро-Фоминска и городского округа Наро-Фоминска. Это было знаменательное событие, которое привлекло внимание жителей города и округа.

Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Львович Шамнэ в своей поздравительной речи подчеркнул важность вклада каждого жителя в развитие и процветание нашей малой Родины. Наро-Фоминск и весь Наро-Фоминский городской округ преображаются и развиваются благодаря людям, которые не остаются равнодушными к судьбе своей Родины.

На празднике были награждены выдающиеся деятели города, представители военных династий, а также лучшие работники городских предприятий и учреждений, в том числе и сотрудники группы компаний «Элинар»:

  • Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоена Людмила Ивановна Синицына, Генеральный директор ООО «Элинар-Бройлер»;
  • Благодарностью Главы Наро-Фоминского городского округа награждён коллектив АО «Элинар» в лице директора Михаила Викторовича Воронова.

Наро-Фоминск долгие годы поддерживает теплые дружественные отношения со многими городами Российской Федерации и даже городами из других стран. В День города делегации из городов-побратимов поприветствовали зрителей и поздравили с замечательным праздником жителей города. На День округа артисты Центрального Дворца культуры «Звезда» и творческие коллективы округа подготовили особую программу. Выступления артистов подарили зрителям отличное настроение и заряд положительных эмоций.

Жить на родной земле, наслаждаться жизнью, находить радость в малых вещах, следовать своим мечтам, трудиться и наполнять каждое мгновение позитивом – все это и придает сил и энергии для новых побед и достижений.

Поздравляем элинаровцев с заслуженными наградами! Это был замечательный праздник, который напомнил нам о любви к своей малой Родине и о том, что вместе мы сильны!