Элинаровцы на соревнованиях «Кубок ТЭК России – 2023. Лето»

Элинаровцы на соревнованиях «Кубок ТЭК России – 2023. Лето»

Спортивная команда «Элинар» приняла участие в ежегодном соревновании по мини-футболу «Кубок ТЭК России – 2023. Лето». Мероприятие состоялось 17 июня в Академии «Спартак» им. Черенкова. Всего в турнире соревновалось 16 команд, представляющих разные российские предприятия топливно-энергетического комплекса.

Несмотря на дружескую атмосферу на турнире, команды были настроены только на победу, поэтому каждый матч был невероятно зрелищным. Команды старались прессинговать, разыгрывать интересные атаки и избегать ошибок в обороне

Футболисты «Элинара» не являются профессиональными спортсменами, при этом они не побоялись рискнуть и сыграли в золотом play-off. Футболисты не подвели своих болельщиков, продемонстрировав мастерство на поле, завоевав заслуженный кубок за 4-ое место в турнире. Призеров и победителей турнира награждал выдающийся российский футболист Павел Погребняк.

Команда «Элинар» показала достойную игру и даже смогла выступить против именитых чемпионов соревнований. Это противостояние стало самым ярким событием турнира.

Поздравляем Алексея Игоревича Бугрова, электрогазосварщика компании «НарПромСервис», который получил награду лучшего нападающего турнира! Алексей Игоревич продемонстрировал настоящую смелость и упорство, виртуозно владея мячом.

Благодаря продуманной тактике и командному духу, которые разрабатывает и поддерживает капитан команды «Элинар» Кирилл Игоревич Вакутин, начальник производства полуфабрикатов ЭИМ «Завода электроизоляционных материалов «Элинар», ребятам удалось с честью провести все игры и стать частью большого праздника футбола.

Сами игроки команды считают, что участие в турнире – это не только возможность показать свои спортивные навыки, но и прекрасный способ объединиться и поддержать друг друга.

Соревнования показали, что любовь к спорту может объединить людей разных профессий и возрастов вокруг общей цели.

Надеемся, что в будущем сплоченная команда «Элинар» добьется новых успехов и будет радовать болельщиков новыми достижениями.