Весенний праздник чистоты и новых саженцев!

Весенний праздник чистоты и новых саженцев!

С начала апреля на всех площадках группы компаний «Элинар» осуществлялись традиционные работы по благоустройству территорий, уборке офисных, производственных и общественных помещений.

Итогом программы наведения чистоты и порядка стал традиционный весенний субботник, который состоялся 24 апреля! Дождик – не помеха хорошему настроению и дружному коллективному труду. В этот день, вооружившись перчатками и лопатами, на площадке птицефабрики «Элинар-Бройлер» перед офисным зданием элинаровцы высадили яблоневый сад, а в с. Атепцево элинаровцы высадили яблоневый сад перед заводом электроизоляционных материалов «Элинар». Вместе с элинаровцами в посадке яблоневого сада у завода активное участие приняли члены Союза пенсионеров с. Атепцево. К каждому посаженному деревцу были прикреплены памятные таблички с именами тех, кто закла­дывал сад.

Высадка яблоневого сада – продолжение добрых дел элинаровцев. Деревья – это жизнь, озеленение – поддержка экологии и хорошего настроения всех сотрудников. Пусть яблоньки растут и радуют своей красотой и сочными вкусными плодами.