В Москве открыт новый супермаркет «Первая Свежесть»

В Москве открыт новый супермаркет «Первая Свежесть»

3 ноября состоялось открытие нового фирменного супермаркета «Первая Свежесть» в Москве по адресу ул. 1-я Тверская Ямская, д. 2, стр. 1. Это здание весьма символично, ведь именно здесь в октябре 2004 года в пресс-центре «Интерфакс» состоялось официальное представление бренда «Первая Свежесть» тогда еще совместного российско-американского предприятия «Элинар-Бройлер», образованного в 1999 году. В день пятилетия совместного предприятия о рождении нового бренда в ходе пресс-конференции сообщили председатель совета директоров «Элинар-Бройлер» Игорь Евгеньевич Куимов и президент Международной программы развития птицеводства USAPEEC Джеймс Самнер. Грамотная инвестиционная политика в сочетании с высочайшим уровнем менеджмента стали основными причинами роста производительности за первые пять лет, что позволило вывести производство птицы на новый уровень и дать старт новому бренду «Первая Свежесть»!

Со времени своего зарождения бренд «Первая Свежесть» и птицеводческий комплекс «Элинар-Бройлер» преодолели множество препятствий, стали пионерами в разработке и продаже охлажденной продукции, покорили различные рынки, в том числе и зарубежные, значительно расширили ассортимент продукции на любой, даже самый взыскательный вкус.

Открытие нового фирменного супермаркета «Первая Свежесть» в историческом центре Москвы, не только символично, но и является очередным свидетельством дальнейшего развития сети фирменных супермаркетов, которые полюбились потребителями.

Сеть супермаркетов торговой марки «Первая Свежесть» пользуется доверием покупателей, внушает уверенность в высоком качестве всего ассортимента продукции, который способен удовлетворить пожелания каждого. Внешний вид, интерьер, атмосфера – все располагает к приятным покупкам.

В супермаркетах «Первая Свежесть» представлена продукция различных производителей, широкий ассортимент товаров от продуктов питания до бытовой химии, а это более 3000 наименований товаров повседневного спроса: весь спектр продукции птицефабрики «Элинар-Бройлер», колбасы, свежая мясная и молочная продукция, фрукты и овощи, напитки и бакалея, кондитерские изделия, замороженная продукция, другие сопутствующие товары.

Особое место в магазине занимает продукция птицеводческого комплекса «Элинар-Бройлер» торговой марки «Первая Свежесть». Стерильная чистота, быстрое охлаждение, оперативная переработка и доставка – гаранты качества продукции.

Высоким спросом пользуется продукция собственного приготовления. В меню «горячего стола» для покупателей каждый день аппетитные готовые блюда – приготовленная продукция из мяса птицы (куры гриль, цыплята табака, колбаски и котлетки, рулеты), а также пицца, пироги, гарниры, салаты и роллы. Покупать приготовленные блюда – это очень удобно! Можно порадовать себя и своих близких вкусными обедами, ужинами и даже завтраками.

Развитие сети фирменных супермаркетов продолжится и дальше. Всегда свежие, вкусные и качественные товары становятся ближе к своим взыскательным покупателям.

Приходите за свежими и вкусными покупками!