Студенты и преподаватели на предприятиях группы «Элинар»

Студенты и преподаватели на предприятиях группы «Элинар»

Студенты и преподаватели филиала «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в Наро-Фоминске и частного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Современный бизнес-колледж» посетили с экскурсией предприятия группы компаний «Элинар».

Специалисты завода электроизоляционных материалов «Элинар» и птицефабрики «Элинар-Бройлер» представили ребятам и преподавателям полный цикл производства, рассказали об особенностях и специфике своей работы, продемонстрировали высокую культуру охраны труда, рассказали о социальных программах для сотрудников холдинга.

Будущих специалистов и бакалавров очень интересовали вопросы производственного менеджмента, логистики и управления складом, ведь среди студентов были ребята, получающие знания по направлению «Менеджмент» по профилю «Производственный менеджмент», а также по специальности «Операционная деятельность в логистике».

Ребята вместе с преподавателями также посетили корпоративный музей холдинга «Элинар» и площадку Тюбинг-Парка Елагино.

Филиал ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за проведенную интереснейшую экскурсию по предприятиям холдинговой компании «Элинар».

Для педагогов и студентов нашего филиала экскурсия является не только одним из видов профессиональной работы, но и оказывает большое влияние на формирование интереса к будущей профессии обучающегося. Посещение одного из самых крупных, перспективных и стабильно развивающихся предприятий Московского региона позволит нашим студентам объединить знания с практическими навыками.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в последующие годы.

Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

С уважением, директор филиала Вихляева И.В.