Производственная площадка в Атепцево с успехом прошла аудит Siemens AG

Производственная площадка в Атепцево с успехом прошла аудит Siemens AG

Развитие производственных мощностей завода электроизоляционных материалов «Элинар» проходит с учетом всех современных мировых тенденций рынка электроизоляционных материалов и поэтому не остается не замеченным со стороны потребителей.

В начале 2018 года завод электроизоляционных материалов «Элинар» посетили аудиторы немецкого промышленного гиганта Siemens AG, который выпускает турбо- и гидрогенераторы. Главная задача аудиторов состояла в том, чтобы удостовериться в совершенстве процессов производства слюдяных бумаг, что производимые слюдяные бумаги отвечают высоким требованиям мировых стандартов качества.

В программу аудита были включены процессы производства слюдяных бумаг, коробок роторного паза турбо- и гидрогенераторов, процессы испытания продукции и обеспечения производств.

Аудиторы компании Siemens AG посетили производственные подразделения, лаборатории и познакомились с технологической и нормативной документацией. В ходе аудита был отмечен высокий уровень развития технологий и системы обеспечения качества выпускаемой продукции. Большое внимание аудиторы уделили работе по профессиональной подготовке сотрудников завода, повышению уровню знаний и вовлеченности персонала в производственный процесс. По мнению европейских специалистов, эти составляющие существенно влияют на успешность деятельности предприятия и качество производимой продукции.

Все сотрудники завода – участники аудита экзамен выдержали достойно. Прошедший аудит еще раз доказал, что сложившиеся в коллективе завода электроизоляционных материалов «Элинар» взаимопонимание и командный дух, сохранятся и в дальнейшей нашей работе будут только укрепляться и совершенствоваться.