Праздник «Люди и годы»

Праздник «Люди и годы»

В этом году в 39 раз состоялся традиционный корпоративный праздник чествования трудовых юбиляров и достижений коллективов группы компаний «Элинар» – «Люди и годы»!

227 работников группы компаний «Элинар» в этом году отметили свой трудовой юбилей! 15 из них являются сотрудниками компании 10 лет, более 70 человек отпраздновали 15-летний стаж работы, а трудовой стаж 90 юбиляров насчитывает несколько десятилетий! Есть среди юбиляров и такие работники, которые заслуживают особого внимания. Их приверженность трудовой семье «Элинара» – 40 и более лет!

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и большой личный вклад в развитие производства элинаровцы награждены Почетными грамотами и Благодарностями Главы Наро-Фоминского городского округа, поздравительными телеграммами от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, Благодарственными письмами Московской областной думы.

За активную жизненную позицию и помощь руководителям в работе с персоналом Почетным нагрудным знаком «За активную общественную работу» награждены члены профкома Первичной профсоюзной организации «Элинар».

По традиции на празднике «Люди и годы» Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» И.Е. Куимов вручил трудовым юбилярам корпоративные награды. Звания Почетный работник холдинговой компании «Элинар» 2-й и 3-й степени удостоены работники, имеющие особые заслуги и те, кто внес большой личный вклад в развитие производства. На празднике были также вручены Почетные грамоты холдинговой компании «Элинар», Благодарности Генерального директора холдинговой компании «Элинар», цветы и ценные подарки.

В этом году на празднике «Люди и годы» коллективам предприятий впервые была вручена новая корпоративная награда – Благодарственное письмо Генерального директора холдинговой компании «Элинар». За вклад в экологическую безопасность родного края, инициативу создания и реализацию проекта «Живая река» новой награды удостоен коллектив завода электроизоляционных материалов «Элинар». За передовое внедрение программы по раздельному сбору вторичного сырья вновь учрежденной награды удостоен коллектив предприятия «Элинар-Пласт». За высокий уровень организации творческих, культурных, спортивных и семейных мероприятий, а также за создание душевной атмосферы на предприятии, награда вручена коллективу завода «Астраханское стекловолокно».

Множество теплых слов и поздравлений в адрес юбиляров прозвучало со сцены. А творческие подарки артистов еще больше зарядили юбиляров и гостей положительными эмоциями.