Дружеский визит делегации из Китая

Дружеский визит делегации из Китая

С дружеским визитом «Птицефабрику «Элинар-Бройлер» посетила делегация из Китая. В составе делегации присутствовали представители ведущих предприятий по общественному питанию КНР, Президент ассоциации рестораторов и поваров города Харбин, Генеральный секретарь союза ресторанов Китая, Генеральный директор международного туристического агентства, Генеральный директор управления питания «КЭ КОУСЯН» и другие гости.

Целью визита стало знакомство с производством птицефабрики и линейкой готовой продукции торговой марки «Первая Свежесть». В ходе визита был проведен экскурсионный обзор производства выращивания бройлеров и зоотехнической лаборатории «Птицефабрики «Элинар-Бройлер». Руководители птицефабрики провели для гостей презентацию, посвященную особенностям лабораторного контроля качества производимых кормовых смесей для цыплят-бройлеров.

В завершении визита члены делегации из Китая посмотрели обзорный видеоролик предприятия и побеседовали с руководством о возможностях взаимовыгодного сотрудничества. В ходе товарищеского обеда представители делегации активно обсуждали высокий уровень производства «Птицефабрики «Элинар-Бройлер», контроль качества приготовления кормов и выпускаемой продукции. Гости высоко оценили вкусовые качества продукции птицефабрики и отметили, что у них в Китае нет таких вкусных продуктов из мяса птицы.