Праздник чествования трудовых юбиляров «Люди и годы»

Праздник чествования трудовых юбиляров «Люди и годы»

Как писал Максим Горький: «Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественен сам он, тем продуктивнее, красивее его работа». Эти строки своим примером подтверждают элинаровцы, отметившие трудовой юбилей на традиционном празднике чествования трудовых юбиляров группы компаний «Элинар» – «Люди и годы», старт которому был дан 9 декабря в универсальном зале МКСЦ «Зодиак».

«Элинар» всегда славился своими традициями, а их за более чем столетнюю историю компании было заложено немало. Именно благодаря людям – работникам наших предприятий эти традиции зарождаются и сохраняются десятилетиями.

В этом году наш праздник «Люди и годы» отмечается уже 43-й раз! Юбилей, это всегда волнительное событие, а трудовой юбилей помогает оглянуться назад и порадоваться за свои славные дела, успехи и трудовые достижения.

В этом году 190 работников компании, чья судьба связана с «Элинаром» на протяжении десятилетий, отмечают свой трудовой юбилей. Трудовые юбиляры вносят свой личный и неоценимый вклад в развитие и процветание компании. Каждый день юбиляры проявляют добросовестность в труде, отзывчивость на проблемы производства, неравнодушие к судьбе предприятия.

В этот день со сцены в адрес юбиляров прозвучали добрые слова поздравлений от почетных гостей праздника и высшего руководства группы компаний «Элинар». Юбилярам вручены заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарности Главы Наро-Фоминского городского округа, Почетные грамоты Совета Депутатов Наро-Фоминского городского округа. Среди юбиляров есть и такие элинаровцы, кому присуждено звание Почетный работник холдинговой компании «Элинар» 2-й и 3-й степеней с вручением соответвующего нагрудного знака. Также были вручены Почетные грамоты группы компаний «Элинар» и Благодарности Генерального директора группы компаний «Элинар». В завершении праздничного вечера артисты Наро-Фоминского городского округа подарили юбилярам свои творческие номера.

Торжественные поздравления и вручение заслуженных наград продолжились во всех структурных подразделениях группы компаний «Элинар».

Сердечно поздравляем всех юбиляров! Благодарим за добросовестный многолетний труд! Крепкого вам здоровья, счастья и дальнейших трудовых успехов!

Группа компаний «Элинар» продолжает реализацию национального проекта «Повышение производительности труда». Элинаровцы применяют практики бережливого производства, реализуют и адаптируют эффективные методики по повышению производительности труда и конкурентоспособности предприятия.

Особый интерес у работников вызвало внедрение системы подачи предложений по улучшениям. Каждый инициативный сотрудник в полной мере ощутил себя хозяином своего рабочего места и направил свои мысли и идеи на благо производства.

В день старта традиционного праздника «Люди и годы» Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» Игорь Евгеньевич Куимов поблагодарил элинаровцев за неравнодушие и вовлеченность, вручил награды самым яростным борцам с не эффективным трудом!