«Платиновый» статус – высшая награда элитного международного Клуба птицеводов «Росс 140»!

«Платиновый» статус – высшая награда элитного международного Клуба птицеводов «Росс 140»!

Благодаря слаженной работе коллектива производства родительского стада птицеводческого комплекса «Элинар-Бройлер» в Чеховском, Богородском и Наро-Фоминском городских округах Московской области от каждой несушки в пяти стадах за прошедший год в среднем было получено по 143 цыпленка, а некоторые птичники достигли показателя в 148 цыплят. В подтверждение данных успехов нашим птицеводам был вручен «Платиновый» сертификат – высшая награда международного Клуба птицеводов «Росс 140».

«Поздравляем с хорошими результатами. Надеемся, что они будут и дальше улучшаться. Вы продемонстрировали налаженную системную работу с родительскими стадами и доказали, что можете это сделать! Это ваш общий успех», – отметила Марина Юрьевна Черекаева, ведущий менеджер по продажам компании Aviagen, крупнейшего в мире производителя цыплят прародительского и родительского стада, основателя элитного Клуба «Росс-140».

С каждым годом элинаровцам удается достигать новых показателей по увеличению живой массы птицы, снижению конверсии корма, увеличению сохранности поголовья и повышению процента вывода инкубационных яиц. Достигнутые успехи родительского стада птицефабрики «Элинар-Бройлер» были бы невозможны без слаженной и ответственной работы всех сотрудников этого подразделения. Спасибо всему коллективу за высокие результаты предприятия!