Орден Почета от Президента России

Орден Почета от Президента России

Орденом Почета за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу удостоен Игорь Евгеньевич Куимов, Генеральный директор АО «Холдинговая компания Элинар». Соответствующий Указ №37 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» подписал 26 января 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

21 февраля в Правительстве Московской области состоялась торжественная церемония награждения государственными наградами, на которой Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв вручил Орден Почета Игорю Евгеньевичу Куимову.

На протяжении своей трудовой деятельности и по сей день Игорь Евгеньевич своим трудом, дальновидностью и грамотным руководством вносит неоценимый вклад в укрепление и развитие не только сельского хозяйства нашей страны, но и промышленного производства, развитие территорий и социальной инфраструктуры Подмосковья. Особое место в деятельности Игоря Евгеньевича занимает общественная работа и помощь предпринимательскому сообществу.

Поздравляем Игоря Евгеньевича со столь высокой государственной наградой! Под грамотным и чутким руководством надежного руководителя элинаровцы готовы покорять новые вершины и ставить новые рекорды!

Желаем Игорю Евгеньевичу сил, здоровья, неиссякаемого источника вдохновения и смелых идей!