Новые супермаркеты «Первая Свежесть» продолжают открывать свои двери!

Новые супермаркеты «Первая Свежесть» продолжают открывать свои двери!

Группа компаний «Элинар» стремится быть ближе к своим покупателям и старается как можно шире представить свою продукцию. Именно по этому быстрыми темпами идет развитие сети фирменных магазинов.

Открытый в феврале супермаркет в Москве по адресу Земляной Вал, д. 50А, продолжает набирать популярность, завоевывая доверие новых и повышая лояльность постоянных покупателей.

Отменное качество продукции птицефабрики «Элинар-Бройлер» покоряет все больше любителей вкусной и полезной еды. Покупателям также нравятся свежие фрукты и овощи, наши завтраки и обеды, и, конечно, свежая выпечка. Ассортимент и качество готовой продукции находятся под постоянным контролем шеф-повара.

Развитие фирменной сети продолжается. Так, 3 апреля супермаркет «Первая Свежесть» открыл свои двери для покупателей в Москве на ул. Новорязанская, д. 2/7. Магазин находится в 3 минутах ходьбы от Площади трех вокзалов. Покупателям представлен полный ассортимент фирменной продукции «Первая Свежесть», как в охлажденном, так и в готовом виде.