Международная выставка кабельной промышленности – Cabex-2019

Международная выставка кабельной промышленности – Cabex-2019

Холдинговая компания «Элинар» по традиции стала активным участником Международной выставки Cabex – единственной в России выставки кабельно-проводниковой продукции.
Ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий и материалов для производства кабеля, оборудования для прокладки кабеля и монтажа представили на выставку свою флагманскую продукцию и новинки.
На стенде группы компаний «Элинар» посетителям выставки были представлены материалы для производства негорючих кабелей огнестойкого исполнения, пленка полиэтилентерефталатная, нити стеклянные крученые комплексные, электроизоляционные лаки, материалы для производства обмоточных проводов и кабелей связи, материалы специального назначения.
Cabex – самая крупная в России и странах СНГ выставка кабельно-проводниковой продукции, где собираются основные игроки рынка. На выставке также состоялся Всероссийский Кабельный конгресс, в одной из секций которого, обсуждались итоги и планы программы «Кабель без опасности».
Выставку ежегодно посещают специалисты предприятий электроэнергетики, электротехнического машиностроения, связи и телекоммуникаций, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, строительно-монтажных организаций. За три дня работы выставки появляется уникальная возможность ознакомиться с тенденциями рынка кабельно-проводниковой продукции, провести личные переговоры с руководством кабельных компаний, заключить контракты на более выгодных условиях, найти новых клиентов из различных регионов России, развить и расширить дилерскую сеть, узнать о перспективах развития российской и мировой кабельной промышленности, представить свою продукцию и познакомить посетителей с передовыми технологиями производства.
Специалисты и руководители службы продаж холдинговой компании «Элинар» провели ряд важных встреч и переговоров с ключевыми потребителями и партнерами, среди которых ООО «Холдинг Кабельный Альянс», ОАО «НП «Подольсккабель», ООО «Завод Москабель», АО «Завод «Энергокабель».