Летний фестиваль «Элинару 140!»

Летний фестиваль «Элинару 140!»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 140-летнему юбилею со дня образования промышленного производства, элинаровцы провели первый корпоративный летний фестиваль «Элинару 140!» на Фестивальном поле в рекреационной зоне отдыха возле д. Горчухино.

Программа фестиваля порадовала абсолютно всех работников. Фестиваль стартовал со спартакиады среди структурных подразделений группы компаний «Элинар», в которой приняли участие 8 команд. Задания спартакиады были под силу всем. Настоящие веселые старты еще больше объединили элинаровцев и зарядили позитивом. Все спортсмены получили ценные призы и звонкие аплодисменты болельщиков.

С наступлением вечерних сумерек элинаровцы погрузились в волшебный мир кино на кинофестивале комедийных короткометражных фильмов «Скрытая камера – трудовая жизнь элинаровцев»! Зрителям было представлено 9 ярких и уникальных фильмов, снятых элинаровцами. В каждый фильм работники вложили талант, душу и любовь. Все старались, проявляли творческие способности, совместно писали сценарий. Кинофестиваль оправдал свое название «комедийный», ведь в зрительном зале не смолкал смех и аплодисменты. Все были восхищены талантами элинаровцев! Наши колоритные ведущие и артисты фестиваля были очень гармоничны и ироничны, они постарались представить каждый фильм мизансценой в необычных и ярких костюмах, с танцами, шутками и загадками. Все зрители с большим любопытством и интересом смотрели за развитием событий на сцене и на экране. Восторг! Вот первое слово каждого зрителя.

Все актеры и создатели фильмов получили заслуженные призы и признание.

Первый корпоративный летний фестиваль «Элинару 140!» завершился ярким представлением – файер-шоу, которое согрело всех в летнюю, но прохладную ночь.