Инновационные подходы и поддержка лучших начинаний

Инновационные подходы и поддержка лучших начинаний

25-26 июля директора площадок и руководители промышленного объединения «Изоляционные материалы» собрались для представления Наблюдательному Совету «Элсим» результатов первого полугодия 2017 года.

На летнем заседании Наблюдательного Совета были рассмотрены финансовые отчеты за второй квартал текущего года, а также отчеты о продажах компаний группы «Кожеби» и «Элинар». Почти все площадки промышленного объединения «Изоляционные материалы» группы «Элсим» завершили второй квартал с положительными результатами. Директора компаний «Кожеби» из Лота, Табора, Довера и Куала-Лумпура, а также их коллеги из российских компаний группы «Элинар» представили Наблюдательному Совету результаты реализации инвестиционных проектов.

Генеральный директор ПО «Изоляционные материалы» Петер Ландендингер в своей презентации, посвященной долгосрочной стратегии группы, обозначил важность инновационных подходов. Инновационным разработкам был посвящен и доклад Криса Геертса, который руководит проектом «Сотовые структуры на основе слюды» в Бельгии. Инновационные решения и проекты были представлены и в других докладах. Председатель Наблюдательного Совета И.Е. Куимов отметил креативность и успешные шаги по реализации инвестиционных проектов.

Одним из ярких дополнений в традиционную программу заседаний наблюдательного совета стало знакомство с двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой России по тайскому боксу – Любой Плаховой. Тренер Любы Олег Чуприна подготовил для участников заседания презентацию с яркими фотографиями о спортивной карьере талантливой четырнадцатилетней чемпионки из Наро-Фоминска. В преддверии очередного чемпионата мира на родине боевого искусства Муай Тай в Бангкоке спортсменка и ее тренер поблагодарили И.Е. Куимова и холдинговую компанию «Элинар» за поддержку юной чемпионки. Участники заседания в свою очередь пожелали Любе удачи и очередной победы на чемпионате мира в Тайланде.