«Элинар» укрепляет присутствие на рынках стран Ближнего Востока

«Элинар» укрепляет присутствие на рынках стран Ближнего Востока

Руководители группы компаний «Элинар» во главе с Генеральным директором Игорем Евгеньевичем Куимовым провели встречу с Эдвардом Саба, руководителем компании SCARAB OF EGYPT (Египет) – успешным дистрибьютором группы компаний «ЭЛИНАР-КОЖЕБИ» на рынке Ближнего Востока по поставкам кабельной продукции.

В последнее время наметился значительный рост востребованности кабельных лент и расширение рынка сбыта на Ближнем Востоке в связи с реализацией крупных инфраструктурных проектов в таких странах, как Египет, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Катар и др.

Важным аспектом проведенных переговоров в ходе визита Эдварда Сабы стало дальнейшее укрепление нашего сотрудничества. Встреча была продуктивной. По итогам стороны наметили дальнейшие практические шаги по усилению присутствия группы «ЭЛИНАР-КОЖЕБИ» на Ближнем Востоке. Было отмечено, что рынок Ближнего Востока имеет большой потенциал не только в отношении огнестойких кабельных лент, но и для других электроизоляционных материалов, производимых в компании «Элинар». Уже в самое ближайшее время «Элинар» начнет прямые отгрузки своей продукции потребителям в странах Ближнего Востока через представительство в этом регионе.

В ходе визита Эдвард Саба посетил завод электроизоляционных материалов «Элинар», где познакомился с полным циклом производства ЭИМ. На птицефабрике «Элинар-Бройлер» гость был впечатлен широким ассортиментом продукции предприятия.

После посещения производств Эдвард Саба отметил масштабность цехов и уникальность оборудования, а также доброжелательность наших работников.