Десятиклассники на заводе «Элинар»!

Десятиклассники на заводе «Элинар»!

Ученики 10 класса МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 5 с углублённым изучением отдельных предметов отправились в увлекательное путешествие по заводу электроизоляционных материалов «Элинар»!

Экскурсия стала отличной возможностью для ребят увидеть настоящее производство, узнать о процессе создания электроизоляционных материалов и погрузиться в увлекательный мир инноваций и технологий.

Обучающая экскурсия сопровождалась множеством разнообразных вопросов со стороны учеников, что способствовало более глубокому погружению в тему и расширению знаний о промышленности.

Ученики приняли участие в мастер-классе по упаковке слюдяной ленты, где смогли узнать не только о процессе упаковки, но и о важности правильного хранения материалов.

Экскурсия продолжилась в лаборатории, где школьники приняли участие в эксперименте по тестированию прочности ленты. Это был захватывающий опыт, который позволил ребятам лучше понять особенности материала!

Замечательно, когда ученики проявляют интерес и активно участвуют в образовательных мероприятиях. Группа компаний “Элинар” продолжает программу по ранней профориентации молодежи и ждет в своих рядах молодых специалистов!