Будущие логисты на заводе «Элинар»!

Будущие логисты на заводе «Элинар»!

21 декабря студенты ЧОУ СПО «Современный бизнес колледж» города Наро-Фоминска побывали на заводе электроизоляционных материалов «Элинар». Для ребят сотрудники группы компаний «Элинар» организовали экскурсию, которая впустила их в мир логистики и производства.

Студентам была предоставлена уникальная возможность увидеть процесс производства и хранения электроизоляционных материалов, что важно для будущих логистов. Посещение склада сырья вызвало особый интерес у студентов, позволив им увидеть непосредственное взаимодействие логистики с основным звеном производства.

Экскурсия позволила изучить практическую сторону своей будущей профессии, а также вдохновила студентов на новые свершения и достижения.

«Спасибо большое Генеральному директору холдинговой компании «Элинар» Игорю Евгеньевичу Куимову за прекрасно организованную экскурсию!

Благодарим всех сотрудников за квалифицированные, понятные и полные рассказы и ответы на вопросы. Это было крайне ценно для нас.

Наши студенты и преподаватели с восхищением восприняли масштабы и уровень развития предприятия. Невероятно, что у нас совсем рядом производство Мирового уровня – Гордость России!», – сказала заместитель директора по учебной работе ЧОУ СПО «Современный бизнес колледж» Людмила Героновна Демиденко.