Выставка «Золотая осень»

Выставка «Золотая осень»

Октябрь традиционно знаменуется одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России – XXIV Всероссийской агропромышленной выставкой «Золотая осень».

В 2022 году выставка прошла в Парке «Патриот» в Подмосковье. С каждым годом интерес к ней неизменно растет. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляют свою продукцию, проводят презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

Группа компаний «Элинар» по уже сложившейся традиции представила на главном сельскохозяйственном смотре страны свою продукцию и проекты.

Птицеводческий комплекс «Элинар-Бройлер» представил широкий спектр продукции из мяса птицы всеми любимой торговой марки «Первая Свежесть». На выставке «Элинар» представил важнейшие проекты в сфере импортозамещения и продовольственной безопасности нашей страны – племенной птицерепродуктор «Малодубенский» по производству инкубационного яйца и птицерепродуктор первого порядка по выращиванию отечественного кросса кур «Смена». Именно эти значимые проекты особо отметил Губернатор Подмосковья А.Ю. Воробьёв, представляя на выставке Московскую область Председателю правительства России М.В. Мишустину.

Активное участие в работе выставки принял Генеральный директор холдинговой компании «Элинар» И.Е. Куимов, который провел ряд важных встреч и переговоров с потенциальными и уже действующими партнёрами группы компаний «Элинар».

Выставка показала живой интерес профессионалов сферы АПК к проектам и продукции «Элинара», а также позитивный настрой на дальнейшее укрепление продовольственной независимости и безопасности нашей большой страны.

На выставке ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер» отмечена золотой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За достижения высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

Поздравляем всех элинаровцев с заслуженной наградой!