Встреча с коллегами из Бельгии

7 и 8 ноября состоялась встреча сотрудников производственных площадок завода электроизоляционных материалов с. Атепцево и специалистов бельгийской площадки г. Лот. Визит организован в рамках праздничных мероприятий, посвященных 10-летнему юбилею объединения холдингов «Элинар» и «Кожеби». В ходе совместной конференции были обсуждены вопросы логистики между площадками, оформления документов на поставляемые материалы. Особое внимание было уделено сохранности материалов при их транспортировке и хранении. Обсуждался вопрос возможности интеграции систем учета (MES и AX) с целью снижения трудоемкости обмена данными. Участники встречи поделились друг с другом опытом и знаниями, почерпнули что-то полезное для себя. Все достигнутые договоренности обязательно будут выполнены и окажутся взаимно полезными.

В ходе визита коллеги из Лота посетили птицефабрику «Элинар-Бройлер» и площадку «Тюбинг-парка Елагино», а также осмотрели фотовыставку в холе завода электроизоляционных материалов «Элинар» и заглянули в каждый производственный цех завода, а также на складские территории.

Изюминкой визита стала обзорная экскурсия по Москве, в ходе которой наши бельгийские коллеги познакомились с историей российского государства и самой Москвы, посетили Поклонную гору, Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя и Красную площадь.