Социальная программа для школьников от тюбинг-парка «Елагино»

Социальная программа для школьников от тюбинг-парка «Елагино»

В тюбинг-парке «Елагино» продолжается социальная программа по предоставлению школьникам Наро-Фоминского городского округа льготного времени для катания на тюбингах.

По этой программе тюбинг-парк посетили учащиеся Наро-Фоминской школы для детей с ОВЗ. Для школьной группы был организован трансфер «Элинара» от школы до парка и обратно.

«Ура, каникулы! Спасибо большое Генеральному директору АО «ХК Элинар» Игорю Евгеньевичу Куимову, за организацию поездки детей в тюбинг- парка «Елагино», за формирование у детей с ОВЗ здорового образа жизни, за тёплый приём, доброту, отзывчивость, заботу, положительные эмоции! Всё было просто замечательно! Очень приятно было видеть своих ребят краснощёкими и счастливыми!», – Елена Васильевна Павицкая, учитель Наро-Фоминской школы для обучающихся с ОВЗ.

Кроме наро-фоминских школьников, в парк на катания по этой программе приехали учащиеся и учителя Каменской школы.

«От имени коллектива Каменской школы образовательного комплекса МБОУ Атепцевская СОШ, благодарим Вас за предоставленную возможность посетить тюбинг-парк «Елагино» учащимся и педагогам нашей школы. Комфортабельный автобус, доброжелательные инструкторы и помощники в тюбинг-парке, обязательный инструктаж, помощь во время пребывания на горке, оставили незабываемые впечатления у всех обучающихся и педагогов школы. Море позитивных эмоций, уют, атмосфера на территории, продуманная инфраструктура и грамотная организация зон активности и отдыха, теплый прием, забота – привели в восторг и принесли хорошее настроение всем!

Выражаем благодарность Генеральному директору Игорю Евгеньевичу Куимову и всему коллективу холдинговой компании «Элинар» за сотрудничество и заботу о детях, обучающихся в Каменской школе», – коллектив педагогов и обучающихся Каменской школы.

Сотрудники тюбинг-парка были рады порадовать ребятню и с нетерпением ждут новых гостей!