Слёт профсоюзной молодежи

Слёт профсоюзной молодежи

2 сентября рядом с п. Архангельское Красногорского г.о. сотрудники группы компании «Элинар» приняли участие в ярком и запоминающемся событие – слёте профсоюзной молодежи предприятий – членов Межрегиональной организации в г.Москве и в Московской области Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Основным событием слёта молодежи стал увлекательный сплав на байдарках по живописным местам. Даже несмотря на неблагоприятные погодные условия, участники проявили настоящий командный дух и смогли успешно преодолеть непростой 10-километровый маршрут по старице реки Москвы!

Во время сплава участники слёта отправились в увлекательное приключение, став викингами, следующими по пути к Иггдрасилю – дереву жизни. Чтобы успешно пройти квест им предстояло найти загадочные подсказки, скрытые на деревьях.

Квест добавил в сплав по реке азарт и особые чувства мистики во время слёта. Все участники успешно справились с заданием. Элинаровцы почувствовали себя настоящими героями приключения!

Такие мероприятия способствуют укреплению дружбы и солидарности среди молодежи «Всероссийского Электропрофсоюза», а также позволяют провести время на природе и получить массу незабываемых впечатлений.