Саженцы обрели новый дом

Саженцы обрели новый дом

Весна – период обновления, когда природа просыпается ото сна, преображается и расцветает. И так преображается всё вокруг. У «Элинара» много добрых традиций, одной из них является проведение в апреле месячника благоустройства и уборки территорий.

Весь апрель элинаровцы приводили в порядок дороги, тротуары и бордюры, фасады зданий и офисные помещения, проводили побелку деревьев для их защиты от вредителей, очищали газоны от старой листвы и веток, наводили порядок в производственных помещениях.

Финальным аккордом стала традиционная встреча на общем субботнике, в рамках которого элинаровцы вместе со своими детьми, вооружившись перчатками и лопатами, высадили яблоневый сад – 10 деревьев и 2 дерева вишни на территории птицефабрики «Элинар-Бройлер», а также 30 елей в тюбинг-парке «Елагино».

Совместный субботник – добрая традиция «Элинара», которая объединяет всех его сотрудников, это радость встреч, улыбок, заряд положительных эмоций и хорошего настроения, это тепло весеннего солнышка и чувство удовлетворения от хорошо сделанной вместе работы. В этом году субботнику исполнилось 104 года! И мы по праву можем сказать, что продолжаем и преумножаем добрые традиции из поколений в поколения.