Развитие программы «Начинающий предприниматель»

Развитие программы «Начинающий предприниматель»

В рамках муниципального проекта «НАЧИНАЮЩИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» (совместно с ТПП Наро-Фоминского городского округа) учащиеся МБОУ Апрелевской СОШ №1 посетили предприятие ООО «Элинар», занимающееся транспортной логистикой.

Ребята из старших классов не только увидели, но и побывали в кабине грузового автомобиля, смогли познакомиться с технологией подготовки автомобиля к отправке в рейс.

Ученики наблюдали за процессом технического обслуживания и мелкого ремонта нескольких автомобилей, которые были выполнены специалистами компании за короткий период времени.

Школьники получили задание: предложить эффективный способ технического обслуживания грузового транспорта.

Ребятам предстоит разобраться с тонкостями построения рабочего процесса и постараться высвободить время в рабочем графике на подготовку транспорта.

Администрация и учащиеся МБОУ Апрелевской СОШ №1 выражают благодарность Андрею Дмитриевичу Иванову, специалисту управления ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер», и Роману Александровичу Крючкову, главному механику ООО «Элинар», за подробный рассказ об организации рабочего процесса и экскурсии по предприятию.