Озеленяем наш общий дом вместе!

7 сентября 2016 г. сотрудники группы компаний «Элинар» приняли активное участие в массовой посадке деревьев в рамках областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В Наро-Фоминском районе было выделено 11 площадок, где около 1500 жителей городских и сельских поселений высадили всего более чем 59 тысяч саженцев ели и клена.

Элинаровцы традиционно принимают участие в акциях по посадке и восстановлению леса, и подходят к этой важной социальной миссии серьезно и ответственно, ведь это задача каждого человека, умеющего расставлять жизненные приоритеты. Посадить дерево – это уникальная возможность исполнить свой долг, внести свой пусть и малый вклад в оздоровление своего района и всей планеты. Как здорово, что у нас есть такая возможность!

Помимо важной социальной миссии прошедшая акция дала новые знания и опыт в области посадки, выращивания, заботы и ухода за растениями. Теперь мы с интересом будем следить за ростом и развитием наших «подопечных».

Наш коллектив дружно, весело и задорно провел время на свежем воздухе, в окружении завораживающей красоты золотой осени. В неформальной обстановке удалось пообщаться со своими коллегами, сотрудниками районных предприятий и общественных организаций, администрации города и района.
Особую атмосферу тепла и заботы в акцию привнесли самые маленькие участники – дети и внуки наших сотрудников, которые с большим интересом и энтузиазмом помогали своим родителям, бабушкам и дедушкам озеленять наш общий дом.