Награждение участников творческого конкурса «Элинар глазами детей»

Награждение участников творческого конкурса «Элинар глазами детей»

Управляющая компания «Элинар-Жилсервис» подтвердила свой высокий рейтинг среди управляющих компаний Наро-Фоминского городского округа и Московской области. По итогам 4-го квартала 2019 года из 16 компаний Наро-Фоминского городского округа «Элинар-Жилсервис» занимает вторую строчку с четырьмя звездами из пяти возможных. Добросовестная работа сотрудников компании и грамотное руководство позволили подняться на 37 место из 899 компаний в рейтинге управляющих организаций Московской области.

С первого дня своей работы управляющая компания «Элинар-Жилсервис» заботится о благоустройстве территорий, создании благоприятных условий проживания и повышении качества жизни людей. За 2,5 года работы произведен ремонт 2,5 км межпанельных швов, заменено около 800 кранов и 1 км трубопроводов в подвалах жилых домов, отремонтировано 40 подъездов (с установкой пластиковых окон, заменой почтовых ящиков, заменой напольной плитки и светильников на энергосберегающие и т.д.).

Эффективное управление и качественное обслуживание жилого фонда, создание благоприятных условий для комфортной и чистой придомовой среды и всего с. Атепцево – основные приоритеты работы управляющей компании «Элинар-Жилсервис».