МПО «Котово» – победитель в номинации «Устойчивое развитие»

МПО «Котово» – победитель в номинации «Устойчивое развитие»

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области провело торжественное мероприятие по подведению итогов работы Управляющих компаний Индустриальных парков в 2022 году.

Встречу возглавляла Заместитель Председателя Правительства Московской области – Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Е.А. Зиновьева, которая вручила награды Индустриальным паркам, показавшим лучшие результаты деятельности за прошедший год.

Всего 10 Индустриальных парков из 66 были отмечены в качестве лидеров по итогам инвестиционной и девелоперской деятельности в 2022 году.

Индустриальный парк «Котово» оказался в их числе и был удостоен почетной награды в номинации «Устойчивое развитие»!

За прошедший год 6 новых резидентов приняли решение разместить на территории «Котово» свои промышленные площадки, а именно:

1. ООО «ВБС Групп» (Россия) – производство моек самообслуживания, платежных терминалов.

2. ООО «Сибирский Газ» (Россия) – производство и сортировка технических газов.

3. ООО «Сибирская Интернет компания» (Россия) – центр обработки данных.

4. ООО «Очаковский комбинат пищевых ингредиентов» (Россия) – производство пищевых ингредиентов.

5. ООО «Экотехстрой» (Россия) – производство домов из клееного бруса, деревообработка.

6. ООО «ПКП Пластик» (Россия) – производство окон.

Управляющая компания ООО «Нарпромразвитие» ведет активные переговоры еще с несколькими компаниями, которые рассматривают индустриальный парк «Котово» в качестве площадки для размещения своих производств. Так, в индустриальном парке «Котово» появится завод по производству изделий из натурального камня. У предприятия есть действующее производство в Москве. После того, как строительство нового предприятия в индустриальном парке «Котово» будет завершено, компания планирует перенести туда все производственные мощности.

Полученная награда – это не только оценка эффективной деятельности, но и заданная планка для последующей активной и продуктивной работы, показатель сплоченной работы команды, нацеленной на достижение высоких результатов в будущем!