Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2018»

Международная выставка «ЭЛЕКТРО-2018»

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 27-я Международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений – «ЭЛЕКТРО-2018». Традиционно национальными экспозициями были представлены компании из России, Беларуси, Казахстана, Чехии, Германии, Италии, Китая. В выставке приняли участие более 200 российских и зарубежных предприятий и торговых компаний.

Руководители компании «Элинар» провели ряд значимых переговоров с представителями крупнейших предприятий энергомашиностроения России и зарубежных стран. Личное общение в обстановке делового форума является бесценной возможностью наладить крепкие связи с партнерами.

На стенде компании «Элинар» посетителям были представлены электроизоляционные материалы на основе слюды, полимерные пленки и стеклоткань, применяемые в электро- и энергомашиностроении при производстве турбо- и гидрогенераторов, тяговых электродвигателей, электрических машин промышленного назначения, бытовых приборов, материалы для кабельной промышленности.

На выставке были представлены производители ЭИМ, такие как «Электроизолит», «Молдавизолит», «Диэлектрик», «Бобровский ИЗ», AG Isovolta, VONROL.

В рамках деловой программы выставки состоялась IX Международная конференция «Элмаш-2018» – «Электроэнергетика и электротехника. Проблемы и перспективы», на которой прозвучали доклады А.В. Папкова, заместителя Генерального директора по техническому маркетингу холдинговой компании «Элинар», – «Новые электроизоляционные материалы для систем изоляции вращающихся электрических машин», а также Б. Зденека, руководителя отдела исследований и разработок «Кожеби Чехия», – «Электроизоляционные материалы компании «Кожеби» для высоковольтных электрических машин». На конференции также выступили представители компаний «Силовые машины», «Турбинные технологии ААЭМ» и другие участники электротехнического рынка.

Особым событием четырех дней работы выставки стало посещение руководителями группы компаний «Элинар», мероприятия, посвященного 80-летнему юбилею компании «Электроизолит», которая является давним партнером холдинга «Элинар». В ходе торжественного мероприятия коллективу ООО «Холдинговая компания Элинар» в лице ее Генерального директора Ю.И. Дымова был вручен почетный диплом за вклад в продвижение продукции ПАО «Электроизолит».