Элинаровцы на выставке Cabex-2023

Элинаровцы на выставке Cabex-2023

Группа компаний «Элинар» по уже сложившейся традиции приняла активное участие в знаковом мероприятии всей кабельной отрасли России – крупнейшей 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства – Cabex-2023, прошедшей с 14 по 16 марта 2023 года.

Cabex – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов, расширения географии продаж и продвижения продукции на российском рынке. В этом году свыше 170 производителей и поставщиков из России, Турции, Республики, Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Индии и Китая продемонстрировали специалистам широкий выбор кабеля, проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также оборудования и материалов для производства кабеля. Выставку посетили 4 767 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также сопутствующих материалов и оборудования.

На стенде группы компаний «Элинар» посетителям выставки были представлены: материалы для производства негорючих кабелей огнестойкого исполнения, нити стеклянные крученые комплексные, электроизоляционные лаки, материалы для производства обмоточных проводов и кабелей связи, фольгированные материалы, пленка полиэтилентерефталатная, материалы специального назначения.

Специалисты и руководители службы продаж холдинговой компании «Элинар» провели ряд значимых деловых переговоров с заказчиками и партнерами. Общение на выставке дает уникальную возможность провести личные переговоры с руководством кабельных компаний из различных регионов России и мира, укрепить отношения с потребителями и найти новые рынки сбыта в соответствии со своими задачами.

Среди посетителей стенда «Элинар» были руководители и специалисты таких крупных компаний как: ООО «Холдинг Кабельный Альянс», ОАО «НП «Подольсккабель», ООО «Завод Москабель», АО «Завод «Энергокабель», «Ункомтех», ВНИИКП и многие другие партнеры, потребители и друзья.

 

При посещении выставки мы с коллегами обязательно встречается с элинаровцами на стенде компании. Мы очень рады нашему многолетнему сотрудничеству с «Элинаром». Это наш надежный партнер, который всегда оперативно реагирует на все просьбы, даже, казалось бы, невыполнимые.

Обращаясь в «Элинар», мы всегда уверены, что получим необходимый нам вид продукции в полном объеме и в срок, полностью соответствующий всем нашим критериям оценки качества.

А.А. Архипов, начальник отдела снабжения АО «НП «Подольсккабель»