«Элинар» на выставке RosUpack

«Элинар» на выставке RosUpack

Компания «Элинар» приняла участие в самом крупном событии упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы – выставке RosUpack. Производство упаковочных материалов ТМ «Формит» представило на выставке лотки из вспененного полистирола. Лотки отвечают всем международным стандартам качества и современным требованиям к упаковочным материалам в мясоперерабатывающей промышленности.

«Элинар» принимает участие в данной выставке ежегодно. Выставка – это прекрасная возможность в короткий промежуток времени встретиться с клиентами, которые территориально удалены, провести важные встречи и переговоры. Такое общение очень полезно и результативно. Кроме того, за время выставки удается привлечь внимание к продукции и ряд потенциальных клиентов. С некоторым из них на выставке проведены успешные переговоры, обсуждены условия дальнейшего сотрудничества и назначены будущие встречи. Выставка полезна для понимания, чем живут конкуренты, куда движется отрасль, как развивается производство различных видов упаковки. «Лакмусовой бумажкой» всей упаковочной индустрии выступают компании, которые занимаются продажей упаковки. Проведение переговоров с ними дает общее понимание ситуации на рынке.

Главное событие индустрии упаковки посетили 19654 специалиста из 78 регионов России и 53 стран мира. В выставочной зоне свою продукцию и услуги представили 653 компании из 34 государств.

Производство упаковки «Формит» птицефабрики «Элинар-Бройлер» достойно презентовало свои флагманы и новинки продукции. На выставке были представлены уже известные продукты «Формит», а также две новые формы лотка, разработанные специалистами в этом году.